威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目六标段中标候选人公示

发布时间:2022-07-22        发布机构:水务局        字体:[   ]

体裁分类:重大建设项目        主题分类:农业、林业、水利        文号:        索引号:000708164/2022-1226


招标项目名称:威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目六标段

招标项目编号:HFZB-03-2022-065

公示名称:威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目六标段中标候选人公示
基本信息:
标段(包)威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目六标段
开标时间:2022年07月19日09时00分开标地点:威县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2022-07-22公示截止日期:2022-07-24
中标候选人名单
排名中标候选人单位名称投标报价(元)评标价格(元)评分结果质量标准工期
1保定市建筑安装工程处6329003.516329003.5190.37合格 120日历天
2廊坊市广阳区水利水电工程处6340939.616340939.6189.56合格 120日历天
3河北万源水利水电建筑安装有限公司6284215.696284215.6988.88合格 120日历天
保定市建筑安装工程处-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理雷万钧工程师/水利水电工程/一级冀113182002723
保定市建筑安装工程处-响应招标文件要求的资格能力条件:    
满足招标文件要求  
廊坊市广阳区水利水电工程处-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理史俊宝工程师/水利水电工程/二级冀213101123158
廊坊市广阳区水利水电工程处-响应招标文件要求的资格能力条件:  
满足招标文件要求  
河北万源水利水电建筑安装有限公司-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理郭志刚工程师/水利水电工程/贰级冀213171899085
河北万源水利水电建筑安装有限公司-响应招标文件要求的资格能力条件:     
满足招标文件要求  
否决投标单位及理由  
任丘市水利建筑工程公司未通过资格评审, 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
全部投标单位   
河北禹诚工程有限公司、保定市建筑安装工程处、廊坊市广阳区水利水电工程处、河北万源水利水电建筑安装有限公司、任丘市水利建筑工程公司
提出异议渠道和方式    
提出异议渠道和方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出;
招标代理机构:河北汉丰造价师事务所有限公司
联系人:闫鑫
电话:0319-3688869
联系方式
招标人:威县水务局招标人:河北汉丰造价师事务所有限公司
 
联系人:王猛联系人:闫鑫
地址:   威县图书馆7楼地址:   石家庄市中山东路466号世纪钻石广场B座15层
电话:    0319-6162270
  
电话:    0319-3688869
电子邮箱:     /电子邮箱:     814413131@qq.com