威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目二标段中标候选人公示
发布时间:2022-07-22 发布机构:水务局 字体:[ 大 中 小]
体裁分类:重大建设项目 主题分类:农业、林业、水利 文号: 索引号:000708164/2022-1222
招标项目名称:威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目二标段 招标项目编号:HFZB-03-2022-061 公示名称:威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目二标段中标候选人公示 | ||||||
基本信息: | ||||||
标段(包) | 威县水务局2021年威县工农业园区产业生产闸桥重建项目二标段 | |||||
开标时间: | 2022年07月19日09时00分 | 开标地点: | 威县公共资源交易中心开标室 | |||
公示开始日期: | 2022-07-22 | 公示截止日期: | 2022-07-24 | |||
中标候选人名单 | ||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标报价(元) | 评标价格(元) | 评分结果 | 质量标准 | 工期 |
1 | 江苏广泽建设有限公司 | 6973183.43 | 6973183.43 | 91.26 | 合格 | 120日历天 |
2 | 中烨国际建工有限公司 | 6888718 | 6888718 | 90.21 | 合格 | 120日历天 |
3 | 河北涵宇水利工程有限公司 | 7028500.57 | 7028500.57 | 90.07 | 合格 | 120日历天 |
江苏广泽建设有限公司-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
项目经理 | 张艳芹 | 工程师 | 水利水电工程/二级 | 苏232131302990 | ||
江苏广泽建设有限公司-响应招标文件要求的资格能力条件: | ||||||
满足招标文件要求 | ||||||
中烨国际建工有限公司-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
项目经理 | 张凯 | 工程师 | 水利水电工程/二级 | 川2512017201727914 | ||
中烨国际建工有限公司-响应招标文件要求的资格能力条件: | ||||||
满足招标文件要求 | ||||||
河北涵宇水利工程有限公司-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
项目经理 | 杜开源 | 工程师 | 水利水电工程/二级 | 冀 213141568152 | ||
河北涵宇水利工程有限公司-响应招标文件要求的资格能力条件: | ||||||
满足招标文件要求 | ||||||
否决投标单位及理由 | ||||||
邢台市政建设集团股份有限公司资格评审未通过,未提供水利水电资质证书。 | ||||||
全部投标单位 | ||||||
河北泰臻水利工程有限公司、河北金鸿水利工程有限公司、河北涵宇水利工程有限公司、四川凝瑞建设工程有限公司、河北京文水利工程有限公司、中亿千盛建筑工程有限公司、中景恒业建设工程有限公司、邢台市政建设集团股份有限公司、中烨国际建工有限公司、四川祥和泰建筑工程有限公司、江苏广泽建设有限公司 | ||||||
提出异议渠道和方式 | ||||||
提出异议渠道和方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出; 招标代理机构:河北汉丰造价师事务所有限公司 联系人:闫鑫 电话:0319-3688869 | ||||||
联系方式 | ||||||
招标人: | 威县水务局 | 招标人: | 河北汉丰造价师事务所有限公司 | |||
联系人: | 王猛 | 联系人: | 闫鑫 | |||
地址: | 威县图书馆7楼 | 地址: | 石家庄市中山东路466号世纪钻石广场B座15层 | |||
电话: | 0319-6162270 | 电话: | 0319-3688869 | |||
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | 814413131@qq.com |