当前位置:
首页
>
互动
>
政府信箱
威县乡镇公交
2020-03-27 来源: 政府办公室
分享到:
【字体:
大
中
小
】
打印
咨询人:刘先生 咨询主题:威县乡镇公交
威县何时开通县城到各乡镇的公交车,因为上班每天需要坐公交车,不开通实在不方便。
答复内容:
政府办公室:交通局回复:你好,目前尚未接到上级开通城乡公交车的通知。待接到上级通知后,第一时间开通城乡班车。(4.2)