当前位置:
首页
>
互动
>
政策问答
水费缴纳
2019-11-21 来源: 政府办公室
分享到:
【字体:
大
中
小
】
打印
咨询人:李白 咨询主题:水费缴纳
好几个临县都可以网上缴纳水费,威县什么时候能实现水费的网上缴纳。
答复内容:
政府办公室:县水务局回复:我县部分新建或改建小区可以实现网上缴费。目前全县正在改建过程中,请耐心等待。(11.26)