管道施工我们理解,现在我们居住学林苑,不知道小区门口没有留出入的口。施工三个月,如果没有预留出入口我们小区开车无法出入了。望有关部门考虑下我们小区的出入问题
政府办公室:城管局答复:已督促施工单位加班加点尽快完成管道施工,期间对您造成的不便请谅解。(5.10)