当前位置:
首页
>
互动
>
政策问答
关于威县城镇乡村卫生的环保整治,县城周边的的垃圾无人问津?
2018-12-01 来源: 政府办公室
分享到:
【字体:
大
中
小
】
打印
咨询人:高炳涛 咨询主题:关于威县城镇乡村卫生的环保整治,县城周边的的垃圾无人问津?
去县城的老路上,肖侯庄村南公路边上,全是装修的垃圾,都倒在马路边上了,请问有人管吗?
答复内容:
政府办公室:城管局回复:经过近段时间努力,垃圾已清理。(12月15日)