当前位置:首页 > 互动 >  政府信箱

信合商厦欺诈消费者

2018-10-10    来源: 政府办公室 【字体:  打印
咨询人:高洁霞      咨询主题:信合商厦欺诈消费者

本人在信合商厦购买儿童自行车一辆,后发现缺陷去维修,将自行车放在信合商厦但工作人员没有给我任何凭证。后去取自行车,工作人员告诉我没有这回事,要求看监控被管理者告诉监控失效,且态度蛮不讲理态度极其消极不予治理,告诉我让我去告他们。

答复内容:

政府办公室:县热线办答复:因信和提交的为图片,不能在这里回复,已将图片发往来信人邮箱。(10月24日)