当前位置:
首页
>
互动
>
政策问答
关于教师补录
2018-09-09 来源: 政府办公室
分享到:
【字体:
大
中
小
】
打印
咨询人:郭老师 咨询主题:关于教师补录
为啥特岗有补录,县招就没有?????我们这只能考县招的,考不上就要再等一年啊。县招不能补录吗?????
答复内容:
政府办公室:人社局答复:录取人员已公示,没有招录计划。