当前位置:
首页
>
互动
>
政府信箱
威县排水系统不好!!!!
2018-07-13 来源: 政府办公室
分享到:
【字体:
大
中
小
】
打印
咨询人:赵海涛 咨询主题:威县排水系统不好!!!!
威县总体的排水系统根本不能用。每到下雨全县能堵水能堵死。
答复内容:
政府办公室:规建局回复:正进行排水系统优化规划。